Arkaxa

Почему от хорошей музыки, песни - хочется двигать головой под такт, вперёд и назад?

Дмитрий Шалгачёв

У каждого свои особенности восприятия музыки.

Для того, чтобы лучше прочувствовать мелодию, понять размер и темп музыкального произведения, кто-то двигает головой, кто-то притопывает в ритм, щелкает пальцами или постукивает по какому-нибудь предмету под рукой.

Кирилл Faust

Под воздействием хорошей музыки мозг отключается и его начинает колбасить)