Максим Нееми

Взломали iphone через "найти iphone".

Лежа на столе прямо на глазах он перезагрузился и показал загрузочную строку как будто обновляется. После включился и показал надпись "Для получения условий разблокировки напишите на e-mail: vasvzlomali@gmail.com" открывается как новый iphone когда спрашивает apple id на мой id пишет не верный пароль и не включается.

Накип Д.

Зайдите на сайт эпл и с разделе Помощь попробуйте восстановить свой пароль через секретные вопросы. Если не поможет - пишите эпл, опять же в том же разделе приложив чек на аппарат.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Все перепробывал.. помогло одно- подключил айфон к пк зашеел в айтюнс, сделал востановление заводских настроек, (зажатием кнопки хоум и кнопки выключения, держал до тех пор пока не появилось на экране соответствующее значение при востановлении, примерно 15 сек) загрузилась ОС и залилась на устройство. и айфон как новый. После этого сделал востановление ранее сделанной копии на компе.

Владимир Мартиросян

Напиши в техподдержку эпла, через айтюнс. Либо через айтюнс поменяй пароль в ID.

Алексей Бацких

у вас джейл стоит на айфоне? впринципе взломать айфон так просто трудно.

Ел
Елена

разблокировал?