Андрей Азарной

iphone 4 если взломать то пойдут все игры и программы, не нужно будет их покупать ?

Эрадж Иванов

И не взламывая есть множество программ, проноценных, которые бесплатны. Есть программы, которые определенное время бесплатны. Есть программы, которые сообщают, что есть бесплатного, например iбесплатно.. .

Только зачем та вещь, которой не умеешь пользоваться, и о которой ничего не знаешь

Илья Белорус

огрызок купил на софт денег неосталось?))

Алла Герасимова

Ну если сможешь взломать, то да, есть такая фича в сидии

Дарья Вовк

Только нищеброды взламывают айфон. Купят старую модель с рук и ломают. Нормальный пацан этого делать ни когда не будет, ибо деньги всегда есть....