Надежда Моисеева

шаблон joomla не понимает русский шрифт

Начальная статья на русском появляется, но если меню поставить в позицию, которая присутствует в данном шаблоне, все русские символы превращаются в кракозябры.

Иванова Мария

Кракозябры появляются когда есть путаница с кодировками. Бывает, что заголовки в одной кодировке, а содержание или ссылки или что-то ещё, в другой. Проверяй.

Настюша Лёвина

такого не может быть, точнее дело не в шаблоне

Людмила Бородина

мета тег charset проверь, установи utf-8 и файл индексный перекодируй в utf-8 Без бом в нотепаде