Алексей Гришкин

На сколько надо погрузить в воду Samsung Galaxy S5

чтобы после того как его достанешь он не тупил, а был таким же как и до погружения? И работает ли сенсор под водой? Правда ли что нельзя погружаться более 1 метра под воду?

Люди, не пишите на неделю, навсегда и т. д. . Отвечайте по делу!

Abdishukur Batyrov

Тест на водонепроницаемость Samsung Galaxy S5 (видео)
http://yablyk.com/test-na-vodonepronicaemost-samsung-galaxy-s5-video/

IP (степень защиты оболочки) Расшифровка IP67
Первая цифра — защита от проникновения посторонних предметов
6 - Пыленепроницаемое (Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта)
Вторая цифра — защита от проникновения жидкости
7 - Кратковременное погружение на глубину до 1м (При кратковременном погружении вода не попадает в количествах, нарушающих работу устройства. Постоянная работа в погружённом режиме не предполагается.)

Эльмира Димаева

Глубина до 1 метра, не более 10 минут
Таков стандарт IP67

Звонов Олег

У Ким надо спросить: