Александр

Эта девочка красивая? Знаю фото не очень, но посмотрите пожалуйста.

Это не блин!

Диман

Очень красивая 😉

Денис Вишняков

Ой, какие ценители!)) ) Найдет свой стиль, добавит уверенности и будет очень красивой!

Александр Коннов

каждая девушка по своему красива, для кого то красавица а кому то не очень! для меня средняя)

Анастасия Акубардия

нормальная
еще подрастешь и станешь еще краше

Кристина

Да, есть за что зацепиться.

Ра
Рамиль

Самая главная красота находится в твоём мозгу, душе и сердце.

Марина

маленькая еще... потом все измениться.. Так то симпатичная...

Анжела

Симпатичная) )
А так у каждого и для каждого, красота своя...)))

Anvarjon

Ахахах вот ты лох я написала что девочка не красивая) ты сразу стала мне писатьD трудно признать что эта девка ты) просто у тебя нет мозгов для чего ты выложила это фото думала тебя сейчас комплиментами завалят) СМЕШНО. и все вопросы у тебя странные про грудь свою ахахах 3 конечно думала тебе писать начнут все парни

Виталий Чириков

эта девочка просто ужасная, потому что досаждает взрослым. . и с кучей неполноценностей