Вадим Варванин

у матери І группа крови, а у отца ІІІ . могут ли дети унаследовать группы крови матери?

Дмитрий Бондарев

Есть таблица вероятности ...) Или папа или мама

Дмитрий Суслин

Задаете в любом поисковике вопрос "Наследование групп крови у человека" - и будет Вам полное частье

Мария Москвичева

Первая группа - 00, третья - В0 или ВВ. В первом случае у детей будет 50% В0 (3) и 50% 00 (1). Во втором случае - все дети с третьей группой крови.

Елена Поселягина

с равной вероятностью может быть и I и III группы. II и IV быть не может 100%

Наташа Кириллова

Третья группа же лучше, и на мозги совсем не влияет...