Сергей Черкасов

скажите что можно сделать что бы рычаг кпп не болтался как сопля? ваз 2112

Ев
Евгений

залезь в яму, там есть палка она втыкается в коробку на её конце карданчик

,,,,

открути болтик на 13 и натяни палку на кардан и закрути ...

пробуй по немножку так натягивать и в салоне проверяй как палка ходит

раза с третьего получится сделать бодро

или в сервис заедь попроси палку отрегулировать эту 😉

а может маленький болт на карданчике нужно потянуть

или кулису от приоры можно воткнуть некоторые говорят

Tonny

Замена шаровой опоры подпятника рычага выбора передач. Минут 15-20 (если память не изменяет).