Ро
Ростислав

Ребят, у меня комплекс неполноц. по поводу того что у меня в родословной не всё расово чисто (Внутри объяснил ситуацию.)

В общем у меня со стороны отца всё чисто. Все одной расы. Все европеоиды спасибо Всевышнему
А со стороны матери всё очень не чисто. . и из-за этого у меня ужасное чувство того что я не полноценный по крови. Её отец такой же расы полуазиатской расы как казахи (национальность тут не важна. смысл в том что он другой расы. ничего против не имею казахов, но с такой внешностью в ближайших никого иметь не хочу просто привёл пример. в общем у неё отец азиат можно сказать. там у него все жёлтой расы в роду) . Мать её более или менее терпимо. В общем вполне себе белая, но есть там и хреновые моменты конечно.. . ну и моя мать собственно тоже мешанной внешности расово

В общем меня это очень напрягает. да и мать кстати и её родители ужасно ко мне относились как к собаке всегда. вот я и думаю может на уровне расовом меня ненавидят. несопостовимость какая-то. сам я как отец полностью европейской внешности спасибо всевышнему. просто меня коробит каждый лень уже на протяжении лет 2-3 тот факт что у меня в ближайшем роду есть люди другой человеческой расы. очень сильный комплекс. когда заходит вопрос о том кто у кого в роду в компании я вообще стараюсь уйти или отшутиться. на эту тему. и мне будет стыдно перед своей девушкой женой будущей. что делать а

я не метис! метис это мешанная внешность! у меня не мешанная!

нет никаких обычаев. просто ненависть ко мне с их стороны.
но комплекс есть у меня. это факт который не изменить и мне хреново это осозновать

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Никак в арийцы собрался записаться? ..
Не понимаю - честно ...

Не - у меня всё в норме . Середина России, всё путём. Но Историю читал ...

Ну нету на планете чистокровок ...повымирали несколько сотен тысяч лет назад . Остальные смешались - перемешались. И отделить сейчас ,, зёрна, , от ,,плевел, , реально невозможно ...

Хорошо что у Гитлера туго с генетическим анализом было ...а то много интересного узнал бы про себя.

В общем парень остынь. Отражение в зеркале ведь устраивает тебя? Полагаю и девчат устроит.. .

А если в постели не будешь задаваться национальным вопросом а делом займёшься, то и с детками всё будет в порядке.

Ха
Хариша

Глупость то какая . При чём здесь раса? Главное человек . А дерьмом бывают представители всех рас .

Не парься- метисы самые красивые

Юличка

Херня какая-то. Если толковый человек - раса не имеет значения.
Забей!

Яковлев Андрей

значит ты -советский.. нас таких много -присоединяйся

Оксана Певень

К психиатру.

Александр Беляев

Если ты чувствуешь дискомфорт - не женись, жизни не будет !!!
Возможно, тут дело не в расе, но и другие обычаи имеют значение.