Валера Панченко

Давление 130 на 52 нормальное? Пульс 65 уд. минуту (внутри)

Парень 27 лет, вес 85 кг, рост 174 см. Занимаюсь бегом, плаванием и кекусинкай карате

Антон

Пульс - отличный, давление - верхнее - слегка повышенное, нижнее - пониженное !

Ан
Анастасия

Верхнее многовато, нижнее -маловато. Разница между ними великовата.

Ив
Иван

Да нет, не очень. Нормальное давление 120 на 70 Верхнее немного завышено, а нижнее - занижено. Наверное голова болит? Разница между нижним и верхним большая.