Анатолий

Будет ли выплачено пособие по временной нетрудоспособности? Если да, то в каком размере (его общий трудовой стаж 12 лет)?

Слесарь Данилов отсутствовал на работе по причине временной нетрудоспособности 15 календарных дней ( 8 июля обратился в поликлинику по месту жительства в связи с обострением язвы желудка) . 10 июля участковый врач случайно застал его во дворе за распитием спиртных напитков с сделал соответствующую отметку в листе нетрудоспособности.

Владимир Воробьев

задачи сами решайте

Владимир Машанков

нет, не будет. ли будет. что-то запамятовала, надо закон открыть. вот только как он называется и о чем говорит, совсем не помню. склероз, однако.