Татьяна Иванова

Сколько пар носков должно быть у среднестатистического мужчины?

Евгений Дульнев

У меня много пар 40 и все ношу . Я их оптом покупаю все одинаковые и у меня полусается не 40 пар а 80штук . Рвутся просто выкидываю одну штуку .

Светлана

у настоящего мужчины не может быть какое-то количество пар носков. один должен быть лишним, или недостающим.

Катерина Мосягина

365 и запасные

Яна Верховцева

7 на неделю, в воскр. стирка

Dinaria Cozma

Без понятия. Я даже не знаю сколько носков у моего мужа имеется. ) Муж сам себе носки покупает. Я даже не лажу в его полку. Только если закинуть чистые носки с трусами. )

Борька Богдан

5 пар, как остается 2 пары, покупаю еще 5 пар.

Зюлькина Екатерина

Эйнштейн вообще без носков ходил

Мария Саркисян

уже не считаем, три веревки когда сохнут и две полки в шкафу

Валера Коробов

Мы покупаем мужу 12 пар. Как только останется 2-3 пары, ещё покупаю. Чтоб не было так. чтоб остался только один носок на две ноги.

Михаил Фролов

ну пар по 5 к каждым брюкам и джинсам, чтобы по цвету подходили. И пар несколько для дома, потом для спорта несколько...

Любовь

я на вес. машинка на 5 кило. бак полный. постирала и еще на месяц.

Вар Хай

незнаю ..много. . ещё не хватало носки считать