Галина Кандаева

почему когда люди приезжают из отпуска, половина фотографий еда? голодное детство?

Дима Пирский

Дикари. Я Свою вечно ругаю, бесполезно...

Андрей Новичков

У меня нет таких друзей, которые бы фотографировали еду. И сами не фотографируем

Александр Тишков

Очень редко фотографирую готовые кулинарные шедевры, а застолье ещё реже

Алексей Петров

Приезжают и сразу на диету) А на фотки будут смотреть и ностальгировать.

Татьяна Елисеева

"Любовь и голод правят миром" (Шиллер) . Если фото во время утоления голода ещё как никак. то во время утоления любви.... А это на отдыхе 50х50. Что кто то против?

Евгений

У нас не так. Хотя поесть люблю )

Ir
Ira

Ни разу не фоткала еду, хотя путешествую много, причём чаще за границей.

Юрбас

Да не видали ничего, кроме каши и картошки

Евгений Лайнопуло

Я таких идиотов не встречал.

Екатерина Люст

Улыбнули. Судя по отзывам коллег, им лишь бы не готовить и от пуза пожрать и попить, ведь всё включено. А фото с едой не видела.