Ир
Ирина

Прочла, что мужчины не уважают легкодоступных женщин или это предрассудок, как я прочла в журнале "Лилит"?

Дмитрий Черненко

скажу так : мужчины больше ценят то за что боролись и что заработали своим трудом . лентяи среди нашего брата тоже есть . так что делайте выводы )

Дарья

Женщина должна уважать себя и ценить, а если она на право и налево собой раскидывается, как некоторые говорят "лишь бы рядом кто был" то... кому нужен общественный туалет?)

Гостья Из Прошлого

Важно найти грань между легкодоступностью и неприступностью.

Максим Лямин

Да мы просто баб не уважаем, они для нас существа второго сорта.

Наталия Блеч

ну смотря для чего предпочитают то) я тоже для секса предпочитаю ту, которая скажет "да" сразу)))