Света Бабенко

Не смешно ли, когда Министерство Культуры РФ поддерживает производство фильма по сюжету о "Зоином стоянии", ..

...придуманном попами? Культуры ли то Министерство, или мракобесия?

Ле
Лена

Меня ничего уже не удивляет в России. Хотя каждый раз что-нить новенькое умудряются отчубучить.

Ан
Анастасия

увы не смешно, лучше бы по исламской культуре прошлись - например по сказкам 1000 и 1 ночи.

Наталья Данилова

Это уже массовая деградация!