Санек Гедин

"рпц мп ушло в подполье", сюжет нового фильма.. сижу за сценарием по заказу Спилберга.. есть идеи?

Олеся Пак

показалось.. . прочёл "за сценарий"

Ма
Маришка

у них страдальцы в ранге святых, мазохизм и веростойкость приветствуются, они бы и харакири себе делали с удовольствием еслиб им разрешали в религиозных сказках.

Светлана

ну да, вы в моих глазах главный претендент на роль Иуды.. .

Андрей Ревин

патриарх Рё виноваты Сѓ РЅРёС… Р» ожный Р±Р» агодатный РѕРіРѕРЅСЊ Рё нарушение Р — аповедей!

Луиза Никонорова

Pravoslavie palo ot ruki Ierusalimskoko patriarcha u kotorogo schodit blagodatnyj ogon i Zapovedi patriarchi narushili nezakonno!