Ланда Плиева

Посоветуйте современные фильмы без диалогов, разговоров (со звуком).

Anastasia

Последняя битва . там за весь фильм только одно слово произнесли.

Правы были те, кто пророчил цивилизации упадок и умирание. Земля пережила глобальную катастрофу и погрузилась во тьму дикости. Цивилизации пришел конец. Выжили немногие — и немногие из немногих сохранили рассудок. Люди утратили способность к речи и объясняются лишь знаками.

Диловар Шарипов

город слепых