Алексей Щербаков

Аудиофилам с опытом, какие напольные колонки купить и усилитель, чтобы уровень Hi-Fi и что нужно чтобы на ПК слушать?

В пределах 50000 руб.

Можно напольные мониторы.

Надежда Жукова

Аудиофилы предпочитают слушать настоящие, а не синтезированные инструменты, им важно верное воспроизведение тембра и верная локализация объектов, и если помещение небольшое, то напольники - не лучший выбор. Единственное достоинсто напольников - это хорошее воспроизведение низких частот, но факт в том, что некоторые аудиофилы даже наоборот стремятся отфильтровать частоты ниже 50 гц, потому что там обычно одна грязь и слушать особо нечего, и ещё есть понятие "минимальная частота, поддерживаемая помещением", равная 170/максимальное расстояние между стенами. Для верного воспроизведения тембра и локализации важно правильно установить акустику, колонки должны образовывать с головой слушателя равносторонний треугольник, должны находиться симметрично относительно стен и предметов интерьера и подальше от боковых поверхностей чтобы избежать ближних отражений.

думаю, что за эту цену можно взять неплохие полочные мониторы динаудио

Виктор Куликов

А тебе активную систему или пассивную ?

Матрасы Мебель

Чтобы слушать на ПК нужно подключить кабель с линейного выхода ПК ко входу усилителя .

2-х канальные усилители Pioneer :
http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/42/98/405/overview.html

Напольная акустика Pioneer :
http://www.world-tvs.ru/brand/brand26/29/41/

.