Лилия

Подскажите какие наушники купить (не вкладыши) ? Нужны чтобы слушать музыку, смотреть кино на компе...

Нужны чтобы слушать музыку, смотреть кино на компе.. . Цена желательно от 2300 до 2700. Но не за 1500 и не за 800...))

Марина

Все рекомендуют KOSS

Наиль Садреев

баеры dt 770 pro 250
на другое и не смотри

Танюшка Лукина

Ищите A4TECH. Существуют такие, которые сделаны по форме ушей ( всмысле прямоугольные) . Уши от них не болят, хоть 2 дня в них сиди. Они совсем не дорогие, хотя по качеству и характеристикам можно предположить что стоят они намного дорож своей цены. У меня такие и вам рекомендую!

Сергей Сафонов

Не знаю! Мне SVEN нравится. Дешево и сердито!

Наталья Алгинина

Audio-Technica ATH-M30 Philips SHP8000 Philips SHO9567