Анна

Что купить к электрогитаре, чтобы можно было слушать ее через наушники?

Хочу учиться играть на электрогитаре для себя и чтобы никому не мешать. Можно купить такой усилитель к наушникам ( фото) и сами наушники (если да, то можно купить любые гитарные наушники) ? или еще что?

внимательно читайте вопрос: "Что купить к электрогитаре... ".

I?
Irina ????????????????

нужно ещё купить гитару, а понял ну тогда струны купи

Рамиль Невмянов

к комбику наушники можно подсоединить.

Станислав Гержот

Классная штука)) . Да наушники ещё. лучше наушники не вставные а накладные (как у диджеев проще говоря), чтоб не оглохнуть нахрен.

Kuzj

Любой усилок с гнездом для наушников