Настенька Бурсикова

Что за обряд проводят субботники, когда девушка окунается в воду в белом платье и белом платке? Вероисповедание

А в каком возрасте ??есть ли ссылка на эту тему??

Ka
Kaina

Крещение

Л.
Любовь ......

Это не только у них. Это водное крещение. Завет с Богом.

Тогда Иерусалим и вся Иудея и вся окрестность Иорданская выходили к нему и крестились от него в Иордане, исповедуя грехи свои. (Матф. 3:5,6)

Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет. (Мар. 16:16)

Так и нас ныне подобное сему образу крещение, не плотской нечистоты омытие, но обещание Богу доброй совести, спасает воскресением Иисуса Христа, (1Пет. 3:21)