Жа
Жанна

На кого рассчитаны сегодняшние учебники литературы для 9-10 классов?

Алёна

На тех же, на кого и раньше - на учеников 9-10 классов. Никто не виноват, что они (вы? ) избалованы и позволяют себе жестоко забивать на чтение.
Кстати, уверяю вас, что не только учащиеся школ и гимназий, но даже многие ученики колледжей с этой программой справляются. Лекарство здесь только одно: задавать в течение учебного года много (десятки) письменных работ и принимать их только написанными от руки. Проверено.

Алексей Иванов

на 9 и 10 классы 😄

Надежда Буравцова

Явно не на дебилов.