Алексей Поляруш

Раньше был моральный кодекс строителя коммунизма, такой же строгий, как и Библия. А сейчас какой у нас кодекс ?

Юлия Фалеева

мы с начала 90-ых гг. подстраиваемся под систему "западных ценностей"
иными словами, у нас сейчас нет своей идеологии (или кодекса)

Анатолий Быков

Кодекс Русского мира, кто не с нами тот враг .

Иванова Татьяна

наепи ближнего своего.. бабло рулит.. последние годы это навязывают

Me
Mergen

Да ребят.. . Тяжко вам без фюрера!

Ольга Онойко

У нас сейчас не кодекс а "понятия", как у нашего правительства, у простого народа - моральные устои общества.

Ан
Антон

Сейчас вместо кодекса-понятия. Зачастую воровские буквально, рука руку моет. . своих не сдаем.. . в россии все воруют, мы воруем больше потому что умнее других.. . итп

Саша Патапов

Уголовно процессуальный

Юрий Николаевич

кодекс-это нерусское слово

Татьяна Сидорина

А сейчас - Административный кодекс РФ - с разнообразными штрафными санкциями за мелкие правонарушения для простого люда. . .А за крупные преступления бояр, воевод и прочих приближённых - высочайшее всепрощение!)))

Илона Александровна

А нарушение кодекса каралось расстрелом?))