Rif Rif

Я прошу у всех прощения, если кому то что то сделал не так,))

Антон

ты што во времени потерялса? Прощёное воскресенье уже прошло

Фа
Фарида

Лучше у мамы попроси прощения, уж, перед ней ты точно виноват.

Евгений

Что опять в тапки насрал?

Ss
Sssss

Бог простит и мы прощаем.
Что случилось?

На
Настя

Спасибо, что уважаешь российскую публику! Ты видимо украинец?

Супер

Я прощаю тебя грешник)

О-Ля-Ля

или сделал не туда ))
уагагага!

Вера

И я прошу у тебя прощения, на всякий случай, вдруг мне твой вопрос не понравился в прошлом.