Фарид Мамедов

16 летний подросток из России нашёл себе новых родителей в США и отказался возвращаться. Кстати говоря он не первый

подросток из России который не вернулся из США в Россию.

Вопрос - из РФ уже даже дети бегут? Это до чего надо довести страну что бы подростки предавали своих матерей и оставались в США у семей геев?

На
Наталья

Программу прикрыли не из-за этого случая. Просто половина наших оттуда не возвращается, а половина американцев, что приезжают к нам, возвращаются досрочно.

Камышева Марина

гей мальчик

Раиса Ахмедуллаева

нам такие не нужны.. скатертью дорога

Михаил Магжанов

Крыса это малолетняя. Вот и все

Андрей Коловержин

Российский канал Россия1 не гнушался подставить видео из Кабардино-Балкарии (РФ) , выдавая его за снятое в Донецкой области и сопровождая гневной текстовкой о жестокости украинских военных.

Еще одно ужасное видео из Дагестана (Россия) , на котором российские военные сбрасывают с БТРа трупы убитых ими повстанцев, было ложно представлено как кадры, снятые в украинском Краматорске.

Равиль Туйгильдин

А скока с хохляндии сбежало в РФ и разных возрастов, и разных профессий? А тут какой-то сопляк позарился на гамбургер и двух "пап", сразу надо историю раздувать)))

Елена Сафарова

Ну у нас все-таки больше родителей уважают. Это именно в США демократические отношения в семье достигли маразма, поэтому то и дело то расстреливают, то расчленяют свою семью...