Сергей Абреев

Почему шевелятся волосы сами по себе (на ногах в частности) - и чувствуется (ощущение ползания невидимых мух) ? Что это?

Это великая для меня (и для всех наверное) загадка природы.. . Если кто действительно знает ответ на этот вопрос буду очень благодарен вам, потому что существует вполне реальная проблема (колдовство это или что иное) ? ..Не знаю. Суть проблемы состоит в следующем: Ощущается вполне реальная материя, в то же время не такая плотная, чем та, из которой мы состоим и наш мир. Просто непонятно, что это за явление такое. Какая-то хаотичная материя, (или негативная энергия) . И вполне осязаемая. Проще говоря, когда, например, покуришь сигарету, приходит эта самая материя и прям щекочет волосы и дает очень неприятные ощущения тяжести, загруженности. И это не только при курении, а также при общении с некоторыми людьми (как правило, негативно настроенными) . И бываешь порой просто весь объятый этой дрянью (она присутсвует, она воздействует на нас, а мы на нее не можем (она с нами не совсем плотная) - экстрасенсы могут) . И когда это дело снимают с тебя, становится прямо очень даже легко на душе и гораздо меньше негативных мыслей. И самое интересное, что животные (особенно кошки) довольно легко ее снимают (этих щекоталок, как я их называю - как еще назвать - негативная материя (энергия) , духи, микродухи, пассионарная материя, плазмоиды - это лишь предположительные названия данной субстанции) . Может быть это энергетические паразиты (полуэфирные типа лярв, мафлоков) , не знаю как назвать. Когда-нибудь замечали как кошка или собака отряхиваются не с того, ни с сего, хотя они не мокрые при этом и не пыльные, а как правило именно тогда, когда ты подержишь на руках животное (особенно если кошку) , крепко обнимешь, долго подержишь а потом резко выпустишь, то тут же животное отряхивается, как будто ты был бы весь мокрый, или что-то от тебя она подцепила. И сразу становится легче. Так вот и вопрос: что же это за субстанция, от которой легко отряхиваются животные, и которая так досаждает людям (и они не могут также отряхиваться, и мне кажется это все равно было бы бесполезно) , и от которой я думаю вполне возможно и болезни многие появляются (предположение) . Так что кто знает, подскажите, что же это за субстанция (материя) такая....

Юля Пискарева

У меня жопа волосатая, копец что там поночам твориться))))