Ар
Аревик)))

Я своей девушке готовлю вкусные блюда, завтрак в постель приношу! А как вы удивляете своих супругов мужчин, женщин?

Алексей Казанцев

Ой, молодчинка какой )) у меня муж блины готовит ) я думаю- завтрак в постель, готовка еды, и помощь в уборке - это и так достаточно

Елена Золовкина

иногда, но не каждый день

Maria Maria

Молодец! Я никак, с ребенком на руках - романтику не устроишь.

Галина Кролевецкая

Нам по барабану даже в какой позе имеешь свою. Нашел чем удивить или думаешь что тебя за такое будут на руках носить. Не чуди и успокойся. Нас жены любят и без таких поступков.