Виталий Башкиров

Предстоит драка Заступаюсь за свою девушку, отступать нельзя!

Предстоит заступится за девушку

разговаривать не хочу сразу бить в морду т. к уже поговорил и он не понимает слов

смогу ударить первым, но после первого удара теряю контроль над собой не понимаю че делать надо

поэтому боюсь что после того как он отоидет продолжится долгая перемолвка кулаками а возможно и поражение

Как можно продолжить после первого нанесенного удара?

(Только не пишите, поговорить, лучшая драка кооторая не состоялась и т. д)

Я бы уебал
но дрезкий противник, думаю после того как отойдет продолжаться накаты на девушку, а девушка уже боится на улицу выходить когда меня рядом нет, что он чтото сделает ей

Масса есть) выкладывать удар с корпусом умею
Просто думаю после удара в челюсть прохват в ноги сделать и нкидать ему пока лежит
чтоб на долго запомнил!

Только вот боюсь после первого своего удара я опять расстеряюсь и не буду соображать что делать

Павел Ермачков

не будь мудаком, уеби и уйди. т. е. так так чтоб все закончилось))

Ирина Тучина

Главное в челюсть бей со всей силы если массы много может и вырубишь с одного удара если не вырубится то потеряется полюбому а дальше на что мозгов хватит...

Федорков Александр

Откуда же вас столько? (((
Вы что серьезно полагаете, что после драки, он оставит ее в покое?
А Вы сами бы. на его месте, оставили?
Не, вы конечно можете пойти разбить друг другу морды (хуже то от этого никому (кроме вас) не будет) , просто сначала если мозги в голове еще остались подумайте - "А что дальше? " И дальше это не после первого удара. а после драки.
Дальше что?

Анюта Казеннова

уебешь и дави до конца, только не стой не выебывайся, а делай сразу без остановок пару ударов, даже если упадет бей еще с ноги пару раз. Только не размахивайся особо там как на танцах, а то либо упадешь, либо силы впустую потратишь. Просто четко бей как по груше и все. Не уставай главное. Сразу заранее настраивай себя, глубоко дыши, успокойся, без мандража. Заранее представляй как ты его ебашишь, помогает.

Диана

"Как можно продолжить после первого нанесенного удара? "

Если вы действительно теряете контроль над собой, теряйте его в свою пользу. Не ждите результата или реакции, бейте чаще чем моргаете. Вас скорее всего отпустит как только происходящее покажется вам избиением.

Поражение вам не светит, успокойтесь. Вы будете плеваться кровью, но биться. Этот расклад ведёт к полному обессиливанию обоих. А дальше либо понимание ничьи и полного бессмыслия последующих драк, либо опять же разговор, но уже с совершенно иной позиции (используйте её).