Ярослав Воронков

ЗАЩИТА ОТ УГОНА если спрятать в машине жпс маяк от угона, помоет, или их сразу находят? и если покупать то какой?

Екатерина Вячеславовна

Смотря какая машина. Если серьёзная, то угонщики используют ЖПС-глушилки и толку от неё не будет никакой. Если лохи угонят, то те могут и прозевать.

As
Asem

Опытний угонщик находит быстро

Мринок

Если хорошо спрятать то поможет. Конечно если машину не загонят в подземный гараж, под домом.