Иван Веряскин

Есть подозрение, что к машине прицепили маяк или жук. Можно ли как-то определить их?

Алексей Х

самому можно поробовать но надо в машине разбираться и знать что не пренадлежит к ней. а вообще отдать на проверку на любую сто. там найдут

Кристина Новикова

Для начала нужно разобраться на чем основано такое предположение. Обозначить круг лиц кому это нужно, провести анализ их подготовки для установки жучков и только потом их искать, что бы знать что искать.
Продаются приборы для их обнаружения.

Александр Потёмкин

Микроволновку включи в машине.
Все жучки умрут

Олеська Тихонравова

Для начала надо перестать смотреть тупые сериалы по ТВ. Пить валерьянку и Новопасит . Даже если у вас действительно паранойя, то это не значит что за вами никто не следит )))))))))))))

Мила Попова

Сначала тщательно исследуйте свою одежду и телефон.
Насчет телефона отдельно скажу - достаточно его и без жучка отслеживать, если в машине по телефону болтаете. Для этого нужны всего два автомобиля или (стационарных точки) в разных концах Вашего города) с кое-каким радиоэлектронным оборудованием.