Екатерина Зозуля

Какой стиль одежды лучше выбрать и как одеться, на свидание с состоятельной дамой 40-50 лет?? ? Мне 27!

Да
Дарья

Главное, чтобы быстро смог раздеться.

Ла
Лада

Как обычный альфонс.

Ма
Мадина

Конечно, деловой )) пиджачок, зауженные брючки, все по делу ))) и про букетик не забудь )

Полина

про чистое нижнее бельё не забудь

Марина

Ты думаешь, ее твоя одежда интересует?

Ольга

Если женщина при деньгах и как ты пишешь деловая, она в миг тебя раскусит как бы ты не принаряжался. Оденься как ты обычно ходишь в гости и веди себя по своему.