Ви
Виктория

Предлагаю под каждой аваторкой автоматом выставлять флаг страны откуда человек тут сидит. Как Вам?

Такое есть на большинстве сайтов мира вроде этого,
тогда здесь будет меньше оскорблений, вранья, идиотов меньше будет
и вообще всё наладится.

Алёна

Вы действительно такой наивный и не слышали, например, про анонимные прокси? Да всего лишь режим "турбо" в Опере включить )))

Макс Б.v

Прекрасная идея! Звезда давида здесь будет чаще, чем в израиле...

Анастасия Моргунова

Согласен, а то Украинским школьникам задают задание на дом, написать 100 постов, как хреново живут в России :))

Yana Alieva

Я Советский, не против?

Марина

Это было бы отлично !!!Сколько недоразумений было бы ликвидировано .

Алсу Исхакова

Я - против, потому что пока не признанный Крым по всем интернет параметрам проходит под укропской юрисдикцией (((.Не хочу, чтобы эта сине-жёлтая тряпка висела под моей аватаркой (

Василий Пугачёв

а вам не все равно?

Юрий Сизов

Мысль интересная, но это можно легко обойти, при желании.
С другой стороны, нужно хотя бы элементарно в этом понимать.

Н*
Надежда *

Этот сайт русскоязычный.
В россии идиотов на всех хватит, не волнуйтесь.

Николай Зуборев

у меня левый IP

Jh

Ну то есть для счастья в этой стране только флажка под ником не хватает? Так скоро сделают с регистрацией и будет изобилие...

Андрей

Да загляни в мои мир и узнаешь, откуда я, , И мне не интересно, от какой страны ты пуршишь, не страну я на хер пошлю, а тебя.

Инок |Moнолит|

и все под флагом России.

Елена Прошина

Ребята ---кошмар ---войска НАТО на улицах российских городов (((..https://www.youtube.com/watch?v=Jhd-NGNdwU4

Александр Михеев

и номер с пин кодом кредитки

Па
Павел

хохлы тролить не смогут, не лишай их последнего бесплатного (относительно, ведь за инет папы-мамы платят) развлечения

Ол
Оленька

Я россиянин

Артур К.

А вот скажите, почему нормальные люди должны отдуваться за хохлотроллей? Вы об этом не подумали? Я на Украине живу к сожалению, хотя я не украинка!
И мнения хохлов я не разделяю. Почему тогда мою аватарку должен портить этот чужой для меня сине- желтый флаг? Да тут сразу начнут оскорблять, скажут нечего тебе тут спрашивать, на русском сайте. .

Так что не путайте место жительства с национальностью! Не каждый с украинским ай-пи против России!