Елена Шишканова

Как сегодня много платных провокаторов тут сидит! Откуда десант высадили?

Владислав Владислав

Из США напрямую. В Киеве только была посадка, печеньки догрузили.

Станислав Xxx

твари за пирожок тут стучат

Марика Бородина

Да, нет. Одни и те же. Перерегистрацию периодически делают и ...вновь - ученик! Сперва смотрю вопрос, потом - статус, портом - отвечаю.

Ольга Родникова

а где они? . в смысле платные. . думаю они бесплатно свой анус надрывают..

Олег Ткаченко

вчера печеньки им завезли. Вот отрабатывают....

К Е

да какая разница! Оно же всегда на поверхности плавает....

Алёнка Скалкина

в Кащенко интернет провели