Наталья Гришукова

Если в Америке высадится невидимый десант из Африки и поработит её,что станет с Миром?

Baxtiyor Maxmatkulov

Скорее Америка сама загнется от дерьма, чем Африканцы успеют до неё добраться.

Вячеслав

никто не заметит. После порабощения поработители поймут, что гораздо прикольнее быть видимым, наслаждаться жизнью и продолжать нагибать весь мир.

Аленка Лысенко

Будем ездить туда на экскурсию обезьянок смотреть в клетке

Лилия Такаева

африка с эболой бы чтонить сделала для начала