Валерия Тимченко

Как ко мне относится Ерик?

06.01.1991 05:05 СПб

(((((Кошка )))))

заворожен вашей красотой

Анюта Казеннова

«Бедный Йорик! » (с)

Ладо Гигиташвили

не Ерик а Эрик. Правильно пишите

Максим Быков

Будь я Ериком, я бы повесился (С)

Виталий Донос

Бедный, бедный Йорик! Фрост Йорика потерял.

Костя Zzzzzzzz

Течет себе в канавке..

Павел Кольцов

он думает, что с вами ему будет сложно. Хотя высоко ценит ваши женские качества

Мээрим Сегизекова

Он Вас любит. Вы будете вместе.

Андрей

Сомневается

Вера Корнилова

ему конец он пропал от такой красавицы.

Екатерина Милорадова

НУ пусть относиться как хочет бедный ерик

Марина

Как к портнёрше

Елена Мишина

...напрасно вы так... есть и Ерик и Эрик... Ерик больше у мусульман.... мне кажется, что ...во первых это молодой человек старше вас на 3-4 года, худой, рост 175 см, размер ноги 43,по гороскопу он рыба, в семье у них 3 детей или 2,но все мальчики... мама и папа простые люди, точнее не самого высокого полёта.... живёт в частном доме, у него есть машина, не плохая средняя, серого цвета.... весёлый, разговорчивый, глаза карие.... курит.... образования высшего нет.... может есть какое то дело.... но не крутой бизнес.... это мой взгляд именно на Ерика....

Игорь Швырлов

о ваще ни как не должен относится

ОК
Оксана Ковригина

105 раз одно и то же....

Татьяна Раймова

Хорошо. Он вас любит!

Наталья Тимочкина

интересны вы ему но любви я тут не наблюдаю. спокойное ровное отношение к вам вы как-то больше в нем заинтересованы

Маша

Эрик относится к тебе очень хорошо... но были бы сиськи побольше он бы от тебя точно не отходил (возможно.. но не факт)

Алексей Микешин

Нравитесь очень ему

Павел Пащенко

Продолжение отношений предвидится.

Ал
Алёнка

увлечен вами

Ирина

по барабану ему

Анютик Куцебенкова

Хорошо относится, вероятно.