Максим Мочейко

Вопрос к дамам. Какие кольца вам нравятся ? (не бижутерия)

Сложные или более простые? Гладкий обод без украшений или с камнем? А может перстни? Какой металл?
Прикрепите по возможности фото.

Се
Серёжа

если не бижутерия, то никакие. ну ладно, серебро максимум. дело в том, что из дорогих металлов редко делают классные украшения, все травяные мотивы в основном. жуть! даешь черепа!

Св
Светлана

вкусы разные, кому что... вот мне нравятся красивые)))

Юл
Юлия

кольца ношу тематические. сложные орнаменты со вставкой моего любимого камня граната. зачастую ручной работы. серебро. обручалка - огромный мужской золотой перстень с более полусотней бриллиантов.

Katerina

я не ношу кольца. только обручальное. да и оно самое простое, обычное.

Ольга

ВСЕ дамы РАЗНЫЕ. . )
ОБОЖАЮ своё Кольцо Всевластия) -
http://www.gold4u.ru/pictures/large/38-BK.jpg

Са
Сашенька

простые. С бриллиантами по 0,5-2,0 карат.