Неля Щабельская

Как себя простить за то, что влюбилась в КОЗЛА? Какое найти оправдание?

Руслан

та нееет, пока любим, козлами не называем.. . это уж потом )

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

вам оно не нужно, вы ни в чем не виноваты, главное вовремя все понять и не стать козой

Павел Усачев

Любовь зла)) )
А вообще-то покопайтесь в себе. Со мной тоже такое было. Когда распотрошила себя, оказалось, имеется неуверенность в себе, граничащая с комплексом неполноценности. Борюсь)))

Лена Большакова

Пьяной была. Рога понравились и бородка.

Валерия

Любовь зла, полюбишь и козла..

Андрей Пронин

может вместо того что бы вешать ярлыки нужно посмотреть на себя со стороны? как говорится "какая стояла, такой и подошёл".

Радик Хусаинов

Нет, ты уж давай себя по полной фигач, а то всё лёгких путей хочется...

Г.
Гузель .......

ну.. чевото искалаа, искааала

Наталья П

Найдите оправдание, например, что Вы коза)
Шутка)

Например, не смотря ни на что, у Вас хороший вкус и такая замечательная девушка как Вы не может влюбиться в плохого человека с:

Алина Шлуинская

александр прав

Маргарита Горр

Посмотри, "Царевна несмеяна" кривое зеркало.