Катерина Клеймёнова

Вы способны влюбиться не за денгьги, а просто так?!))

Елена Мальцева

Скорее так: я не способна влюбиться за деньги. А вот за заботу запросто! ) В не денежном эквиваленте!

Жанна Ямбаева

есессно, а что, это трудно? полюбить не за деньги?

Дмитрий Михальченко

за деньги влюбиться невозможно, так-то.

Роман Платонов

за деньги это не любовь, а проституция

Александр Толмачёв

Да нафиг мне эти деньги.. .
Привет)

Ольга

Вопрос поставлен не правильно - возможо ли влюбится за денги...

Vashington

да я даже за деньги не сумею)))

Айжан Тыныбаева

Я только так и влюблялась...

Румия

Большинство женщин. готовы любить за деньги. Посмотри вокруг-жены олигархов. жены режиссеров и т. д.

Оляля Bd.d/s

У меня по судьбе брак по расчёту))))

Па
Павел

Ну конечно же я люблю не за деньги, деньги я сам зарабатываю у меня к ним особая любовь, они меня нисколечки не волнуют они меня успокаивают

Илюхин Дмитрий

А у меня так и было. Влюбленность и без денег. Не в деньги же влюбляться, тем более их и не было. А люблю я человека.