Екатерина Храстовская

Мужчины, вы способны простить, если от вас отказались?

Анна Разоренова

мужчины это не количество это разные люди, сердце все готово простить мужское оно или женское не имеет значения.

Наталья

никого никогда не прощаю вот такое я злопамятное гавно, но я не парюсь жить так легче

Зинаида Бойко

Ты ушла, любви не замечая.. .
Позабыла, гадина, меня!
Так пусть тебя еб... ёт собака злая,
А не такое Солнышко, как Я!! !

Виктор Федоров

Натаха прости

Ни
Нина

Предательство, в любой форме--преступление.

Юлия Лысенко

Смотря кому! Знаешь если любишь человека всей душой то простишь ему что угодно!

Cutie

Какие проблемы? Насильно мил не будешь. ) Так мой сын говорит.

Михаил Interstells

насильно мил не будешь

Наталья Василенко

Я вчера задавал вопрос, но по другому интерпретировал, так вот простил бы все, кроме предательства!!!

Руслан Зарипов

Дело времени.

Almaz Babaev

Это нормально. Поводов для обиды нет.

Евгений Бехтерев

Отказ - это не оскорбление.

Андрей Лихачёв "женат"

Легко прощу, если это произошло сразу, если женщина сразу дала мне понять, что я ей не интересен как мужчина.