Афина Гор

как выглядят бельгийцы? Внешность черты лица рост цвет

Наталья Незлобина

Две главные группы, составляющее население страны —фламандцы и валлоны - выглядят по-разному. Фламандцы - почти как голландцы, валлоны - больше похожи на французов.

Александер Шевцов

в природе не существует бельгийцев, есть граждане Бельгии. Основными народностями, населяющими Бельгию, являются 1) французы (валлонцы) , 2) фламанцы (голландцы) 3) немцы. Поэтому уточните ваш вопрос, чья внешность вас интересует: французов, голландцев или немцев

Антон Гомелько

светлые, мускулистые, красивые, блондины

Ан
Анастасия

А у меня, к примеру, есть пара семей знакомых из Бельгии . Все они довольно симпатичные, русые волосы, карие и голубые глаза, в теле, не полные но и не худые, рост высокий, а вот дети не пошли в родителей. В общем, в моем вкусе ^^

ДА
Диля Абдиева

Выгляните в окошко, там точно такие же люди, как бельгийцы.... Если Вы сейчас не в Африке и не в Китае, конечно....

Александр Winston

В Бельгии основная часть населения страны - фламандцы и валлоны, поэтому здесь два государственных языка - фламандский и французский.
Подробнее: Описание Бельгии