Татьяна Митрофаненкова

Где достать этот шедевр Викторианской эпохи?

Компьютер в стиле Steampunk с полным комплектом периферии: веб-камера, динамики, сканер, три монитора и прочее. Где такой можно купить?

Алексей

Это штучная работа! Можешь сам сделать, если руки откуда надо растут. Такие вещи обычно для выставок делают в одном экземпляре .

Дмитрий

если задаться конкретно целью то можно и самому это сделать со старого секретэра (18-19 века) ну остальное дело фантазии

Семён

Забавная вещица ) А насчет вебкамеры идейку подкинул ) Надо свою вебку в старый фотоаппарат вмонтировать . Пусть друзья удивятся ))