Се
Сергей

Почему в викторианскую эпоху преступления совершали богатые аристократы, а сейчас всякие ублюдки убивают за две копейки?

Юл
Юлия

Вообщето бесплатно. Какие две копейки ?

Маргарита Надеждина

Ой, я те умоляю! ! Сей час богатые "аристократы" тоже всякое творят, просто у них есть бабло это дело на месте замазать. И ни чего не выплывает. Читала Шекспира и поняла, на самом то деле ни когда ни чего не менялось. На манеже всё те же.