Сергей Романченко

дайте ссылку драйвера на эту видюху, уже половино перепробовал которые подсказали не подошли, фото снизууу

Ек
Екатерина

да заебурь ты на эту картонку дрова от Родиона и сразу все будет летать

Al
Alex

Задрал ты уже всех. Тебе дали ссылку на сайт Нвидиа в прошлом вопросе. Какого хрена тебе еще надо?

Ян
Яна

тебе ссылку на прогу дали чо трудно скачать-она сама установит дрова-это прога твоей видюхи-http://www.nvidia.ru/object/geforce-experience-ru.html

Мария Николаева

как всё банально и просто...