Танюшка Трихункова

Из за чего могут быть такие лаги - сижу на месте 60 фпс начну бегать, поворачиваться сразу жесткие просадки до 10 фпс .

Видеокарта только из магазина R9 270
У меня 3 беды в компе - 1) оперативка 4гб 2)процессор AMD athlon 640 3) жесткий диск 250gb 8mb кэш. Думаю что проблема в ЖД, что думаете ?

Роман Анисимов

Думаю что проблема в проце, не раскрывает он видеокарту (не работает она на 100%). Вот http://www.youtube.com/watch?v=gzWdJrLE66o ---чтобы понять посмотри!

Евгенинок Заботин

трабла в твоем говнокамне ...математику не успевает обсчитать

Илона Александровна

Только из магазина, а драйвера поставили?

Катюня

ПРоцессор хреновый !

Римма Антипова

процессор AMD athlon 640