Nikosgr Ang

На таком компе полетят новые игры на 60 фпс на макс и сони Вегас летать будет ?

Процессор: Intel Core i7-3820 3.60 ГГц
Ядро: Sandy Bridge-E
Количество ядер: 4
Поддержка Hyper-Threading: есть
Объем кэш L3: 10240 Кб
Socket: LGA2011
Оперативная память: 8192 Мб
Тип памяти: DDR3
Частота: 1600 МГц
Видеоадаптер: NVIDIA GeForce GTX680, 2048 Мб
Тип памяти: GDDR5
Разрядность шины видеопамяти: 256 бит
Интерфейс: PCI-E 3.0
Жесткий диск: 2000 Гб
Скорость вращения: 7200 об/мин
Интерфейс: SATA 6Gb/s
Форм-фактор: 3.5"
Оптический привод: -
Звук: High Definition Audio
Сеть: Ethernet 1000 Mбит/с
Корпус: Midi-Tower
Форм-фактор: mATX, ATX
Интерфейсы на лицевой панели: USB2.0, USB3.0, Наушники, Микрофон
Блок питания: 600 Вт
Операционная система: Без ОС (Рекомендуем приобрести лицензионную операционную систему)

Кирилл К

на этом кампе у тя все полетит

Анастасия Власова

Всё отлично, даже вегас (а он вообще не вариант для слабых компов, но это не тот случай) ) будет бодрячком! ! Единственное: Звук.. . -это походу реалтек.. . лучше (если конечно есть возможность) докупи звуковую туда!

Операционная система: Без ОС (Рекомендуем приобрести лицензионную операционную систему) - ну тут и я рекомендую оригинальный образ, не обязательно лицензию, просто оригинал без всякого дерьма, с триалом (патом хакнуть можно) 7ки, хом премиум (домашняя расширенная) - она будет очень кстати!

А так всё отлично!