Ек
Екатерина

после установки антивирусной программы ноутбук шумно работает. как устранить проблему?

Наталия Мартынова

по ходу ты поставил касперского, с ним такое бывает, он сильно грузит систему. поставь другой. у меня работает НОД32 уже несколько лет и все нормально

Ирина Никитина

Удалить антивирусную программу.

Светлана Грозненская

какой антивирусник поставили, грузит видно сильно систему, и ещё вопрос с оф сайта ли скачивали его ??

Иван Гришанов

Смени антивирус.

Надежда Рудакова

установи аваст или авиру

Venera Bunesko

У меня просто активно работают кулеры на каспере и все

Нтон

антивирус полегче

Анастасия Тихомирова

Какая версия антивируса у вас установлена?
Сделайте отчет утилиты GetSystemInfo http://support.kaspersky.ru/general/dumps/3632#block1

Сообщите об результате.