Денис Прибылов

Тату на руке, надпись Life is beautiful для парня это нормально?

Димка Горин

У нашей покойной соседки было прямо противоположное по смыслу тату на руке. "Нет в жизни счастья... "

Лидия Ежова

шикарно *О* а так забейся получше) и хватит жить мнением других людей, а и на локте мона еще life is warn или как то так тип жизнь это война хд

Shurik Vohidov

Нормально. Твое тело, что хочешь то и бей на нем.

Аленушка Науменко

Скажу так - есть нормальные парни, есть геи, а есть пидерасты. Так что или выбери тату побрутальнее, или вообще ничего не бей. ИМХО.