Ки
Киса

Правда что в европейских школах детям с 9 лет рассказывают про...

Мужские и женские половые органы, секс, оргазм, мастурбацию, геев, лесбиянок и бисексуалов сопровождая уроки фото и видео. Если ребёнок не приходит на такие уроки его забирают у родителей?

Митя

Да, в Германии например. Не раз показывались сюжеты в новостях.