Любовь Лутошкина

Школы какого африканского государства сравнивали с европейскими университетами?

Александр Сидельников

Про школьное образование положительных отзывов по африканским странам не нашла, а вот по высшему есть.
В 2009 году Школа бизнеса Кейптаунского университета в Южной Африке (University of Cape Town, Graduate School of Business) заняла первое место в девятке лучших мировых регионов, предоставляющих бизнес-образование.