Юлия Матиевская

Какое нужно держать давление в шинах? Автомобиль массой 1400кг, колеса R15, 205*65

Маруся К

примерно2,2 у моей 2.4-2.5 но разрешено до 3 на шинке спроси или в поисковике ищи

Realist

2 - 2,2 атм.

Jfhdhj Kbjjkl

двоечку, самый нормас ну 2.1 максимум

Ольга Егорова

Если внедорожник, то 3 атм.

Екатерина Васина

На стойке должно быть написано таблица резины и давление .Ну обычно 2

Олячк@ Рыжов@

В среднем 2,0-2,2, но в зависимости от модели автомобиля и марки шин возможны варианты